BTC: 58581 USD
ETH: 1916 USD
BCH: 532 USD
LTC: 196 USD
DASH: 222 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
Farrington

ЗАРАБОТОК В КРИПТЕ, 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ + 20$ ЗА ДРУГА.

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Давненько ничего не писал, прошлый год выдался трудным и малопрофитным, по-этому ничего особо важного вы не упустили, денежных схем было очень мало. В этот раз решил написать статью о том, как заработать на приложении "Celsuis Network". Сразу предупрежу, что быстрых денег здесь не ждите, реальные деньги вы сможете увидеть только спустя месяц, как разблокируют бонус  20$.

Если интересно, давайте разбираться.

Что такое Celsius?

Говоря простыми словами, это проект, который даёт фиатные деньги под залог Вашей крипты. Работает это так: Меня зовут, к примеру, Дмитрий,  у меня есть 10ETH (1ETH =1729 $), мои 10ETH стоят 17,300$.

У меня есть потребность, к примеру у меня сломался телефон, и я хочу купить себе новый айфон, но тратить криптовалюту я не хочу, так как верю, что ETH будет стоить больше 2000$ за монету, это так скажем, мои инвестиции в долгосрок.

В приложении Celsius, я могу взять деньги в долг под залог свой криптовалюты. Таким образом, если, скажем, я беру в долг 1730$, то отдаю свой 1 ETH. Когда верну этот долг реальными деньгами, смогу получить обратно свой 1 эфир по текущему курсу, без потерь.

33322173_m.png

Это не кредит, и я ничего не продаю и не покупаю, просто моя криптовалюта является залогом того, что я отдам долг.

Как на этом заработать?

В долг мы ничего брать не будем, наоборот будем теми, кто даёт в долг и получает с этого профит. Мы будем заливать свою крипту в приложение, её буду использовать для выдачи займов, а вам будут начисляться вознаграждения в криптовалюте. Каждую неделю приложение делится заработанным процентом.

Получаем 20$ за регистрацию + 20$ за друга.

Что понадобится?

- 18+ лет.

- 200$ в криптовалюте (эти деньги понадобится захолдить на месяц для того, чтобы можно было разблокировать бонус в 20$).

Что можно получить в итоге?

— 20$ в криптовалюте (Через месяц холда 200$);

— 4-5% (~0.8$) годовых от тех 200$, которые зальёте в приложение;

— Сможете получать 20$ за каждого друга, который сделает то же самое.

33322398_m.jpg

Как это работает?

Вы регистрируетесь, проходите верификацию по документам (KYC), делаете депозит 200$ в любой удобной криптовалюте, за это вам начислят бонусные 20$ через месяц, при условии, что вы не будете выводить депозит в течении 30 дней. Деньги без проблем можно вывести в любой момент, но тогда бонус сгорит. Если пригласите друзей и они пройдут точно такую же процедуру - они и вы получите по 20$.

33322430_m.jpg

Там где написано Locked, внизу будет указана дата, когда бонус будет разблокирован и деньги можно будет вывести.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...